ДМиК на городском пикнике
Интерактивная площадка от «Дома Молодежи и Кино» была весьма востребованной на празднике «Городской пикник», который состоялся 30 июня 2018 года на территории туркомплекса «Фрегат».Яркое оформление фотозоны - это гарантия удачных памятных фотографий и приятных эмоции.
И детям, и взрослым скучно не было!
Конкурс рисунков «Мой любимый мульт-герой», розыгрыш красочных плакатов, яркий аква-грим и интерактивная лотерея для творческих и знающих, позволила каждому погрузиться в увлекательный мир кино
Гости праздника должны были ответить на вопросы викторины те, кто блеснул знаниями , стали участниками розыгрыша подарков и в завершении праздника состоялся розыгрыш призов .
3 приза , 3 победителя
Итак:
1 приз :
- подушка-антистресс с логотипом "Премьер - зал", от кинотеатра, получил Иван Кузмицкий
2 приз :
- 2 билета в кино, от Дома Молодежи и кино, получила Галина Добрынина
3 приз :
- стационарный круглый гриль для дачи, от интернет - магазина г. Костомукши "Все инструменты.ру" получил Константин Волобоев.
Поздравляем всех победителей!!!
Так как праздник «День молодежи» проходил в рамках «Городского пикника», хотим пожелать молодежи интересных проектов, новых свершений , высоких побед и уверенности в завтрашнем дне!